Списки абитуриентов, допущенных к вступительным испытаниям

Список абитуриентов, допущенных к вступительным испытаниям по специальности 34.02.01 Сестринское дело 

Фамилия, имя, отчество

Рег.№

Ср.балл

  1.  

Афанасьева Ксения Эдуардовна

295

4,50

  1.  

Грумеза Инна Лилияновна

303

4,00

  1.  

Карякина Богдана Александровна

350

4,30

  1.  

Кошкина Инна Константиновна

296

4,10

  1.  

Кудряшов Владимир Владимирович

298

3,80

  1.  

Лаврентьева Екатерина Михайловна

362

3,80

  1.  

Михайлова Зинаида Юрьевна

320

3,70

  1.  

Никифорова Анастасия Сергеевна

297

4,40

  1.  

Павелина Кира Александровна

302

4,00

  1.  

Петрова Снежанна Николаевна

334

4,10

  1.  

Романова Надежда Николаевна

301

4,30

  1.  

Румянцева Дарья Дмитриевна

299

3,50

  1.  

Сибирин Артем Андреевич

300

4,00

  1.  

Судеркина Дарья Павловна

363

4,30

  1.  

Фесенко София Леонидовна

368

4,5

  1.  

Шиманова Алиса Юрьевна

304

4,20

 

Список абитуриентов, допущенных к вступительным испытаниям

20.02.04 Пожарная безопасность

 

Фамилия, имя, отчество

Рег.№

Ср.балл

  1.  

Александрин Илья Сергеевич

361

3,29

  1.  

Арсентьева Софья Александровна

066

3,30

  1.  

Васильев Никита Сергеевич

349

3,48

  1.  

Гаврилов Николай Сергеевич

373

3,20

  1.  

Гурьянова Валерия Андреевна

294

4,27

  1.  

Манешева Екатерина Игоревна

367

4,20

  1.  

Павлова Влада Аверьяновна

372

3,09

  1.  

Рязанов Даниил Евгеньевич

335

3,30

  1.  

Ятманов Данил Валерьевич

336

3,18

 

Список абитуриентов, допущенных к вступительным испытаниям

31.02.02 Акушерское дело

Фамилия, имя, отчество

Рег.№

Ср.балл

1.

Александрова Виктория Юрьевна

329

4,2

2.

Алексеева Ирина Николаевна

347

4,4

3.

Арсентьева Татьяна Юрьевна

326

4,3

4.

Афанасьев Виктор Юрьевич

358

4,1

5.

Бакузов Андрей Иванович

342

3,5

6.

Васильев Ринат Олегович

333

3,6

7.

Васюкова Татьяна Владиславовна

369

4,0

8.

Владимирова Дарья Александровна

309

4,0

9.

Герасимова Ираида Константиновна

354

3,2

10.

Гоношилина Карина Алексеевна

312

4,1

11.

Гордеева Валерия Владимировна

306

3,9

12.

Ефремова Ирина Алексеевна

305

3,9

13.

Захарова Руфь Леонидовна

327

4,4

14.

Иванова Елизавета Сергеевна

331

4,6

15.

Кочурова Светлана Владимировна

319

4,4

16.

Краснова Мария Витальевна

356

4,3

17.

Кудрявцева Диана Сергеевна

321

4,4

18.

Максимова Карина Юрьевна

314

4,1

19.

Марков Егор Игоревич

357

3,7

20.

Мартынова Анна Владимировна

345

4,4

21.

Михайлов Андрей Владимирович

328

3,5

22.

Михайлова Арина Андреевна

346

4,1

23.

Михайлова Валерия Ивановна

315

4,1

24.

Михеев Максим Владимирович

370

3,9

25.

Наумова Анжелика Владимировна

371

4,5

26.

Никитина Вероника Геннадьевна

332

4,0

27.

Николаев Михаил Иванович

316

4,0

28.

Николаева Светлана Юрьевна

313

4,2

29.

Орлова Анастасия Александровна

338

4,4

30.

Павлова Олеся Анатольевна

318

3,8

31.

Павлова Юлия Сергеевна

307

4,2

32.

Петров Никита Сергеевич

317

4,3

33.

Романов Семен Андреевич

348

4,2

34.

Сидорова Кристина Алексеевна

310

4,3

35.

Стаматий Софья Александровна

337

4,2

36.

Степанова Виктория Николаевна

322

4,3

37.

Степанова Кристина Евгеньевна

311

3,9

38.

Тимофеева Ксения Сергеевна

339

4,3

39.

Тимофеева Лина Сергеевна

308

4,0

40.

Чернова Олеся Викторовна

344

3,6

41.

Эспиноса Татьяна Натановна

355

4,0