logor1

Автономная некоммерческая

профессиональная

образовательная организация

«Академия технологии и управления»

8 (8352) 74-67-00, 74-68-06

e-mail: atu14@list.ru

Расписание

Следите за расписаниями, возможны изменения!

{spoiler spoilerID,Расписание занятий на I полугодие 2017-2018 учебного года,Расписание занятий на I полугодие 2017-2018 учебного года,,top}

Специальность 38.02.07 Банковское дело

Специальность 38.02.07 Банковское дело

Звонки

Б-9-17

Б-9-16

Б-11-17

Б-9-15 

Б-11-16

Б-9-14

Б-11-15

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

08.30 –10.00

История

МДК.01.01

МДК.01.01

Иностр.язык

Иностр.язык

Банковское регулир. и надзор

Банковское регулир. и надзор

2

10.20 – 11.50

Русский язык

МДК.01.01

МДК.01.01

Структура и функции ЦБ РФ

Структура и функции ЦБ РФ

Иностр.язык

Иностр.язык

3

12.10 – 13.40

Иностр.язык

МДК.01.01

МДК.01.01

Деят. кред.-финанс.инст.

Деят. кред.-финанс.инст.

Денежная и банков.стат.

Денежная и банков.стат.

4

13.50 – 15.20

Обществозн.

 

 

МДК.01.01*/

МДК.02.01**

МДК.01.01*/

МДК.02.01**

 

 

5

15.30 – 17.00

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

1

08.30 – 10.00

Математика

МДК.06.01

МДК.06.01

Психология общения

Психология общения

МДК.03.01

МДК.03.01

2

10.20 – 11.50

Физ.культура

Статистика

Статистика

Деят. кред.-финанс.инст.

Деят. кред.-финанс.инст.

МДК.03.01

МДК.03.01

3

12.10 – 13.40

Литература*/

ОБЖ**

Докум.обесп. управления

Докум.обесп. управления

МДК.06.02

МДК.06.02

МДК.03.01

МДК.03.01

4

13.50 – 15.20

 

Осн. филос.*/

Фин., ден.обр. и кр **

Осн. филос.*/

Фин., ден.обр. и кр **

 

 

МДК.04.01

МДК.04.01

5

15.30 – 17.00

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

1

08.30 – 10.00

Информатика

Физ.культура

Физ.культура

МДК.01.01

МДК.01.01

Банков. маркетинг

Банков. маркетинг

2

10.20 –11.50

Экономика.*/

Астрономия**

Основы философии

Основы философии

МДК.02.01

МДК.02.01

МДК.03.01

МДК.03.01

3

12.10 – 13.40

Математика

Иностр.язык

Иностр.язык

МДК.02.01

МДК.02.01

МДК.03.01

МДК.03.01

4

13.50 –15.20

Литература

История

История

МДК.06.02

МДК.06.02

МДК.03.01

МДК.03.01

5

15.30 – 17.00

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

1

08.30 – 10.00

Иностр.язык*/

Родн. литер.**

Бух.учет

Бух.учет

Правов.обесп. проф. деят.

Правов.обесп. проф. деят.

МДК.05.01

МДК.05.01

2

10.20 – 11.50

Экономика

Бух.учет

Бух.учет

Физ.культура

Физ.культура

МДК.05.01

МДК.05.01

3

12.10 – 13.40

Информатика

Финансы, ден.обращ. и кредит

Финансы, ден.обращ. и кредит

МДК.06.02

МДК.06.02

МДК.05.01

МДК.05.01

4

13.50 – 15.20

 

Эл.выс.мат.

Эл.выс.мат.

МДК.06.01*/ МДК.06.02**

МДК.06.01*/ МДК.06.02**

 

 

5

15.30 – 17.00

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

1

08.30 – 10.00

Физ.культ.*/

Естествозн.**

Экономика организации

Экономика организации

Психология общения

Психология общения

МДК.04.01

МДК.04.01

2

10.20 – 11.50

Математика

Эконом. орг.*/

МДК.06.01**

Эконом. орг.*/

МДК.06.01**

Струк. и функ. ЦБ РФ */Деят. кред.-фин.инст.**

Струк. и функ. ЦБ РФ */Деят. кред.-фин.инст.**

МДК.04.01

МДК.04.01

3

12.10 – 13.40

ОБЖ

Эл.выс.мат.*/

История**

Эл.выс.мат.*/

История**

С и ФЦБ РФ

С и ФЦБ РФ

МДК.04.01

МДК.04.01

4

13.50 – 15.20

География*/

История**

 

 

 

 

Физ.культ.

Физ.культ.

Специальность 40.02.01.Право и организация социального обеспечения

Специальность 40.02.01.Право и организация социального обеспечения

Звонки

Ю-9-17

Ю-11-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

08.30 –10.00

История

Математика

2

10.20 – 11.50

Русский язык

Теория государства и права

3

12.10 – 13.40

Иностранный язык

Административное право

4

13.50 – 15.20

Обществознание

Основы философии

5

15.30 – 17.00

 

 

ВТОРНИК

1

08.30 – 10.00

Математика

Конституционное право

2

10.20 – 11.50

Физическая культура

МДК.01.01*/

МДК.01.02**

3

12.10 – 13.40

Литература*/

ОБЖ**

Психология общения

4

13.50 – 15.20

 

История

5

15.30 – 17.00

 

 

СРЕДА

1

08.30 – 10.00

Информатика

Математика

2

10.20 –11.50

Экономика.*/

Астрономия**

Теория государства и права

3

12.10 – 13.40

Математика

МДК.01.01

4

13.50 –15.20

Литература

Физическая культура

5

15.30 – 17.00

 

 

ЧЕТВЕРГ

1

08.30 – 10.00

Иностр.язык*/

Родная литература**

МДК.01.02

2

10.20 – 11.50

Экономика

Конституционное право*/

История**

3

12.10 – 13.40

Информатика

Основы философии*/ Чувашская литература**

4

13.50 – 15.20

 

 

5

15.30 – 17.00

 

 

ПЯТНИЦА

1

08.30 – 10.00

Физическая культура*/

Естествознание**

Основы экологического права

2

10.20 – 11.50

Математика

БЖД

3

12.10 – 13.40

ОБЖ

Иностранный язык

4

13.50 – 15.20

География*/

История**

 

5

15.30 – 17.00

 

 

Специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Звонки

РА-9-17

РА-9-14

РА-11-15

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

08.30 – 10.00

Информатика

МДК.02.01

МДК.02.01

2

10.20 – 11.50

История

МДК.02.01

МДК.02.01

3

12.10 – 13.40

Математика

МДК.02.01

МДК.02.01

4

13.50 – 15.20

Физика

МДК.02.01

МДК.02.01

5

15.30 –17.00

 

 

 

ВТОРНИК

1

08.30 – 10.00

Физика

Иностранный язык

Иностранный язык

2

10.20 – 11.50

Иностранный язык

МДК.02.01

МДК.02.01

3

12.10 –13.40

Математика

МДК.02.01

МДК.02.01

4

13.50 – 15.20

Литература

МДК.02.01

МДК.02.01

5

15.30 – 17.00

 

 

 

СРЕДА

1

08.30 – 10.00

Информатика

МДК.01.01

МДК.01.01

2

10.20 – 11.50

География*/

Физическая культура**

МДК.01.01

МДК.01.01

3

12.10 – 13.40

Русский язык

Физическая культура

Физическая культура

4

13.50 – 15.20

Физика

 

 

5

15.30 – 17.00

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

1

08.30 –10.00

Математика

МДК.02.01

МДК.02.01

2

10.20 – 11.50

История*/

Обществознание**

МДК.01.02

МДК.01.02

3

12.10 – 13.40

Физическая культура

МДК.01.02

МДК.01.02

4

13.50 – 15.20

 

 

 

5

15.30 – 17.00

 

 

 

ПЯТНИЦА

1

08.30 – 10.00

Химия

МДК.01.01

МДК.01.01

2

10.20 – 11.50

Биология*/

Иностранный язык**

МДК.01.01

МДК.01.01

3

12.10 – 13.40

Астрономия*/

Литература**

МДК.01.02

МДК.01.02

4

13.50 – 15.20

 

МДК.01.02

МДК.01.02

5

15.30 – 17.00

 

 

 

Специальность 20.02.04 Пожарная безопасность

Специальность 20.02.04 Пожарная безопасность

Звонки

ПБ-9.1-17

ПБ-9.2-17

ПБ-9-16

ПБ-11-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

08.30 – 10.00

Физика

Информатика

Математика

Математика

2

10.20 – 11.50

Иностранный язык

История

Инженерная графика

Инженерная графика

3

12.10 – 13.40

География*/

Физическая культура**

Математика

Техническая механика

Техническая механика

4

13.50 – 15.20

История

Физика

Термодинамика, теплопередача, гидравлика

Термодинамика, теплопередача, гидравлика

5

15.30 –17.00

 

 

 

 

ВТОРНИК

1

08.30 – 10.00

Информатика

Физика

Электротехника и электроника

Электротехника и электроника

2

10.20 – 11.50

Литература

Иностранный язык

Теория горения и взрыва

Теория горения и взрыва

3

12.10 –13.40

Химия

Математика

История

История

4

13.50 – 15.20

Физика

Литература

 

 

5

15.30 – 17.00

 

 

 

 

СРЕДА

1

08.30 – 10.00

Математика

Информатика

Основы философии

Основы философии

2

10.20 – 11.50

Русский язык

География*/

Физическая культура**

Инженерная графика

Инженерная графика

3

12.10 – 13.40

Биология*/

Иностранный язык**

Русский язык

Техническая механика

Техническая механика

4

13.50 – 15.20

 

Физика

 

 

5

15.30 – 17.00

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

1

08.30 –10.00

Информатика

Математика

Термодинамика, теплопередача, гидравлика

Термодинамика, теплопередача, гидравлика

2

10.20 – 11.50

Математика

История*/

Обществознание**

Электротехника и электроника

Электротехника и электроника

3

12.10 – 13.40

Астрономия*/

Литература**

Физическая культура

Основы философии*/

История**

Основы философии*/

История**

4

13.50 – 15.20

 

 

Иностранный язык

Иностранный язык

5

15.30 – 17.00

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

1

08.30 – 10.00

Физика

Химия

Теория горения и взрыва

Теория горения и взрыва

2

10.20 – 11.50

Математика

Биология*/

Иностранный язык**

Техническая механика*/

МДК.04.01**

Техническая механика*/

МДК.04.01**

3

12.10 – 13.40

История*/

Обществознание**

Астрономия*/Литература**

Психология общения

Психология общения

4

13.50 – 15.20

Физическая культура

 

Физическая культура

Физическая культура

5

15.30 – 17.00

 

 

 

 

Специальность 33.02.01 Фармация

Специальность 33.02.01 Фармация

Звонки

Ф-9-17

Ф-9-16

Ф-11-17

Ф-9.1-15

Ф-9.2-15

Ф-11-16

Ф-9.1-14

Ф-9.2-14

Ф-9.3-14

Ф-11-15

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

08.30 –10.00

Математика

История

История

Анал.хим

МДК.01.01

Анал.хим

МДК.02.01

МДК.02.01

МДК.02.02

МДК.02.02

2

10.20 – 11.50

География.*/

Родн.лит.**

Ботаника

Ботаника

Анал.хим

МДК.01.01

Анал.хим

МДК.02.01

МДК.02.01

МДК.02.02

МДК.02.02

3

12.10 – 13.40

Русский язык

Осн.латин.

языка

Осн.латин.

языка

Иностр.яз

МДК.01.01

Иностр.яз

МДК.02.01

МДК.02.01

МДК.02.02

МДК.02.02

4

13.50 – 15.20

Информ.*/

Астроном.**

 

 

 

МДК.01.01

 

МДК.02.01

МДК.02.01

 

 

5

15.30 – 17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

1

08.30 –10.00

Литература

Иностр.яз

Иностр.яз

МДК.01.01

Иностр.яз

МДК.01.01

МДК.02.02

МДК.02.02

МДК.02.01

МДК.02.01

2

10.20 – 11.50

Физика

Осн.лат.яз.*/Генетика чел.**

Осн.лат.яз.*/Генетика чел.**

МДК.01.01

Анал.хим

МДК.01.01

МДК.02.02

МДК.02.02

МДК.02.01

МДК.02.01

3

12.10 – 13.40

История

Осн.м/биол.и иммун.

Осн.м/биол.и иммун.

МДК.01.01

Анал.хим

МДК.01.01

МДК.02.02

МДК.02.02

МДК.02.01

МДК.02.01

4

13.50 – 15.20

 

Математика

Математика

МДК.01.01

Физ.культ.

МДК.01.01

 

 

МДК.02.01

МДК.02.01

5

15.30 – 17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

1

08.30 –10.00

Биология

Осн.латин.

языка

Осн.латин.

языка

МДК.01.01

МДК.01.02

МДК.01.01

МДК.02.02

МДК.02.01

МДК.02.02

МДК.02.02

2

10.20 – 11.50

Математика

Общ. и неорг.химия

Общ. и неорг.химия

МДК.01.01

МДК.01.02

МДК.01.01

МДК.02.02

МДК.02.01

МДК.02.02

МДК.02.02

3

12.10 – 13.40

Физ.культ.

Осн.м/биол.и имм.*/

Ботаника**

Осн.м/биол.и имм.*/

Ботаника**

Анал.хим

МДК.01.02

Анал.хим

МДК.02.02

МДК.02.01

МДК.02.02

МДК.02.02

4

13.50 – 15.20

Химия*/

Биология**

 

 

 

Анал.хим

 

Физ.культ

МДК.02.01

Иностр.яз.

 

Иностр.яз.

 

5

15.30 – 17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

1

08.30 –10.00

ОБЖ

МДК.01.01

МДК.01.01

МДК.01.02

МДК.01.01

МДК.01.02

МДК.02.01

МДК.02.02

МДК.02.01

МДК.02.01

2

10.20 – 11.50

География

Основы философии

Основы философии

МДК.01.02

МДК.01.01

МДК.01.02

МДК.02.01

МДК.02.02

МДК.02.01

МДК.02.01

3

12.10 – 13.40

Физ.культ.*/

Иностр.яз.**

Осн.филос.*/ Общ.и неорг.хим.**

Осн.филос.*/ Общ.и неорг.хим.**

МДК.01.02

Анал.хим

МДК.01.02

МДК.02.01

МДК.02.02

МДК.02.01

МДК.02.01

4

13.50 – 15.20

 

Математ.*/

История**

Математ.*/

История**

Анал.хим

 

Анал.хим

МДК.02.01

 

МДК.02.01

МДК.02.01

5

15.30 – 17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

1

08.30 –10.00

История*/

Обществоз**

Физ.культ.

Физ.культ.

МДК.01.01

МДК.01.01

МДК.01.01

МДК.02.02

Иностр.яз.

 

МДК.02.02

МДК.02.02

2

10.20 – 11.50

Информ.

Общ.и неорг.химия

Общ.и неорг.химия

МДК.01.02

МДК.01.02

МДК.01.02

Иностр.яз.

Физ.культ.

МДК.02.02

МДК.02.02

3

12.10 – 13.40

ОБЖ*/

Литерат.**

Генетика чел.

Генетика чел.

МДК.01.02

МДК.01.02

МДК.01.02

МДК.02.02

МДК.02.02

Физ.культ.

Физ.культ.

4

13.50 – 15.20

Иностр.язык

Генетика чел

Генетика чел

Физ.культ.

 

Физ.культ.

 

МДК.02.02

 

 

5

15.30 – 17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специальность 34.02.01 Сестринское дело

Специальность 34.02.01 Сестринское дело

Звонки

С-9.1-17

С-9.2-17

С-9-16

С-11-17

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

08.30 –10.00

Информатика

Химия*/

Информатика**

Основы латинского языка

Основы латинского языка

2

10.20 – 11.50

Русский язык

География

Фармакология

Фармакология

3

12.10 – 13.40

Математика

Физ.культура*/

Иностр.язык**

Математика

Математика

4

13.50 – 15.20

 

 

 

 

ВТОРНИК

1

08.30 –10.00

Литература

Биология

МДК.04.01

МДК.04.01

2

10.20 – 11.50

Физика

Математика

МДК.04.02

МДК.04.02

3

12.10 – 13.40

История

Физ.культура

Анатомия и физиология

Анатомия и физиология

4

13.50 – 15.20

География.*/

Родная литература**

ОБЖ

История

История

5

15.30 – 17.00

 

 

 

 

СРЕДА

1

08.30 –10.00

Биология

История*/

Обществознание**

МДК.04.03

МДК.04.03

2

10.20 – 11.50

Математика

Иностранный язык

Фармакология

Фармакология

3

12.10 – 13.40

Физ.культура

ОБЖ*/

Литература**

Основы латинского языка

Основы латинского языка

4

13.50 – 15.20

Биология*/

Астрономия**

Литература

Основы философии

Основы философии

ЧЕТВЕРГ

1

08.30 –10.00

ОБЖ

Математика

МДК.04.01*/

 МДК.04.02**

МДК.04.01*/

 МДК.04.02**

2

10.20 – 11.50

География

Информатика

Математика

Математика

3

12.10 – 13.40

Физ.культура*/

Иностр.язык**

Русский язык

МДК.04.02

МДК.04.02

4

13.50 – 15.20

Химия*/

Информатика**

Биология*/

Астрономия**

 

 

5

15.30 – 17.00

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

1

08.30 –10.00

История*/

Обществознание**

Физика

Физическая культура

Физическая культура

2

10.20 – 11.50

Иностранный язык

История

Анатомия и физиология

Анатомия и физиология

3

12.10 – 13.40

ОБЖ*/

Литература**

География.*/

Родная литература**

Иностранный язык

Иностранный язык

4

13.50 – 15.20

 

 

Основы философии*/

История**

Основы философии*/

История**

Специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Звонки

ОП-9-17

ОП-9-15

ОП-11-16

ОП-9-14

ОП-11-15

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

08.30 – 10.00

Иностр.язык

БЖД*/

ИТ в ПД**

БЖД*/

ИТ в ПД**

ОЭ, М и М

ОЭ, М и М

2

10.20 – 11.50

Математика

МДК.01.01

МДК.01.01

МДК.04.01

МДК.04.01

3

12.10 – 13.40

Физика

МДК.01.01

МДК.01.01

МДК.04.01

МДК.04.01

4

13.50 – 15.20

 

МДК.01.01

МДК.01.01

МДК.04.01

МДК.04.01

5

15.30 – 17.00

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

1

08.30 – 10.00

География.*/

Родная литература**

МДК.07.02*/

МДК 01.01**

МДК.07.02*/

МДК 01.01** 

МДК.05.01

МДК.05.01

2

10.20 – 11.50

Информатика

МДК.07.02

МДК.07.02

МДК.05.01

МДК.05.01

3

12.10 – 13.40

ОБЖ*/

Литература**

МДК.01.01

МДК.01.01

МДК.05.01

МДК.05.01

4

13.50 – 15.20

Информатика*/

Астрономия**

 

 

Иностр.язык

Иностр.язык

5

15.30 – 17.00

 

 

 

 

 

СРЕДА

1

08.30 – 10.00

Химия*/

Биология**

БЖД

БЖД

МДК.04.01

МДК.04.01

2

10.20 – 11.50

История

МДК.07.01

МДК.07.01

МДК.04.01

МДК.04.01

3

12.10 – 13.40

Математика

МДК.07.01

МДК.07.01

МДК.04.01

МДК.04.01

4

13.50 – 15.20

 

МДК.07.01

МДК.07.01

Физ.культура

Физ.культура

5

15.30 – 17.00

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

1

08.30 – 10.00

Литература

Иностр.язык

Иностр.язык

ОЭ, М и М

ОЭ, М и М

2

10.20 – 11.50

Биология

Метрол.и станд.

Метрол.и станд.

МДК.04.01

МДК.04.01

3

12.10 – 13.40

ОБЖ

Охрана труда

Охрана труда

МДК.04.01

МДК.04.01

4

13.50 – 15.20

Иностр.язык*/

Физ.культура**

 

 

 

 

5

15.30 – 17.00

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

1

08.30 – 10.00

География

ИТ в ПД

ИТ в ПД

МДК.05.01

МДК.05.01

2

10.20 – 11.50

История*/

Обществознание**

Метрол.и стандарт.

Метрол.и стандарт.

МДК.05.01

МДК.05.01

3

12.10 – 13.40

Физ.культура

Охрана труда

Охрана труда

МДК.05.01

МДК.05.01

4

13.50 – 15.20

Русский язык

Физ.культура

Физ.культура

 

 

5

15.30 – 17.00

 

 

 

 

 

{/spoiler}

Расписание занятий на II полугодие 2017-2018 учебного года

Расписание занятий на II полугодие 2017-2018 учебного года

Специальность 38.02.07 Банковское дело

Специальность 38.02.07 Банковское дело

Специальность 40.02.01.Право и организация социального обеспечения

Специальность 40.02.01.Право и организация социального обеспечения

Специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Специальность 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Специальность 20.02.04 Пожарная безопасность

Специальность 20.02.04 Пожарная безопасность

№ урока

Звонки

ПБ-9.1-17

ПБ-9.2-17

ПБ-11-17

ПБ-9-16

 понедельник

1

8.30-9.15

Информатика

Математика

МДК 04.01Орган. произ. деят. пожарного

МДК 04.01Орган. произ. деят. пожарного

2

9.20-10.05

Информатика

Математика

МДК 04.01Орган. производ. деят. пожарного

МДК 04.01Орган. производ. деят. пожарного

3

10.10-10.55

Обществознание

Информатика

МДК 04.01Орган. производ. деят. пожарного

МДК 04.01Орган. производ. деят. пожарного

4

11.00-11.45

Обществознание

Информатика

Физическая культура

Физическая культура

5

12.30-13.15

Математика

Обществознание

Термодинамика, теплопередача и гидравлика

Термодинамика, теплопередача и гидравлика

6

13.20-14.05

Математика

Обществознание

Термодинамика, теплопередача и гидравлика

Термодинамика, теплопередача и гидравлика

7

14.10-14.55

Физическая культура

Химия

8

15.00-15.45

Родная литература (чувашская)

Химия

вторник

1

8.30-9.15

Литература

Иностранный язык (английский)

МДК 01.01 Орган.службы и подг.в подразд.пож. охраны

МДК 01.01 Орган.службы и подг.в подразд.пожарн. охраны

2

9.20-10.05

Литература

Иностранный язык (английский)

МДК 01.01 Орган.службы и подг.в подразд.пожарн. охраны

МДК 01.01 Орган.службы и подг.в подразд.пожарн. охраны

3

10.10-10.55

География

Математика

МДК 01.01 Орган.службы и подг.в подразд.пожарн. охраны

МДК 01.01 Орган.службы и подг.в подразд.пожарн. охраны

4

11.00-11.45

Основы безопасности жизнедеятельности

Математика

МДК 01.02 Тактика тушен.пожара

МДК 01.02 Тактика тушен.пожара

5

12.30-13.15

Математика

Основы безопасности жизнедеятельности

МДК 01.02 Тактика тушен.пожара

МДК 01.02 Тактика тушен.пожара

6

13.20-14.05

Математика

География

МДК 01.02 Тактика тушен.пожара

МДК 01.02 Тактика тушен.пожара

7

14.10-14.55

Химия

Физическая культура

МДК 01.02 Тактика тушен.пожара

МДК 01.02 Тактика тушен.пожара

8

15.00-15.45

Химия

МДК 01.03 Тактика аварийно-спасат. работ

МДК 01.03 Тактика аварийно-спасат. работ

среда

1

8.30-9.15

Обществознание

Родная литература (чувашская)

Физическая культура

Физическая культура

2

9.20-10.05

Обществознание

Физическая культура

МДК 04.01Орган. производ. деят. пожарного

МДК 04.01Орган. производ. деят. пожарного

3

10.10-10.55

Биология

История

МДК 04.01Орган. производ. деят. пожарного

МДК 04.01Орган. производ. деят. пожарного

4

11.00-11.45

Физическая культура

История

МДК 04.01Орган. производ. деят. пожарного

МДК 04.01Орган. производ. деят. пожарного

5

12.30-13.15

История

Литература

Инженерная графика

Инженерная графика

6

13.20-14.05

История

Литература

Инженерная графика

Инженерная графика

7

14.10-14.55

Иностранный язык (английский)

Биология

8

15.00-15.45

Иностранный язык (английский)

четверг

1

8.30-9.15

Русский язык

Астрономия

МДК 01.01 Орган.службы и подг.в подразд.пожарн. охраны

МДК 01.01 Орган.службы и подг.в подразд.пожарн. охраны

2

9.20-10.05

Русский язык

Физика

МДК 01.01 Орган.службы и подг.в подразд.пожарн. охраны

МДК 01.01 Орган.службы и подг.в подразд.пожарн. охраны

3

10.10-10.55

Математика

Русский язык

МДК 01.02 Тактика тушен.пожара

МДК 01.02 Тактика тушен.пожара

4

11.00-11.45

Математика

Русский язык

МДК 01.02 Тактика тушен.пожара

МДК 01.02 Тактика тушен.пожара

5

12.30-13.15

История

Иностранный язык (английский)

МДК 01.02 Тактика тушен.пожара

МДК 01.02 Тактика тушен.пожара

6

13.20-14.05

Астрономия

История

МДК 01.02 Тактика тушен.пожара

МДК 01.02 Тактика тушен.пожара

7

14.10-14.55

Иностранный язык (английский)

Литература

Теория горения и взрыва

Теория горения и взрыва

8

15.00-15.45

Литература

Теория горения и взрыва

Теория горения и взрыва

пятница

1

8.30-9.15

Физическая культура

Основы безопасности жизнедеятельности

Иностранный язык

Иностранный язык

2

9.20-10.05

Физика

Основы безопасности жизнедеятельности

Иностранный язык

Иностранный язык

3

10.10-10.55

Основы безопасности жизнедеятельности

Обществознание

Электротехника и электроника

Электротехника и электроника

4

11.00-11.45

Основы безопасности жизнедеятельности

Обществознание

Электротехника и электроника

Электротехника и электроника

5

12.30-13.15

Математика

МДК 01.03 Тактика аварийно-спасат. работ

МДК 01.03 Тактика аварийно-спасат. работ

6

13.20-14.05

Математика

МДК 01.03 Тактика аварийно-спасат. работ

МДК 01.03 Тактика аварийно-спасат. работ

7

14.10-14.55

Физическая культура

Математика

Математика

8

15.00-15.45

Математика

Математика

Специальность 33.02.01 Фармация

Специальность 33.02.01 Фармация

Специальность 34.02.01 Сестринское дело

Специальность 34.02.01 Сестринское дело

№ урока

Звонки

С-9.1-17

С-9.2-17

С-11-17

С-9-16

понедельник

1

8.30-9.15

Обществознание

Литература

МДК .04.03   Технолог. оказан.мед.услуг

МДК .04.03   Технолог. оказан.мед.услуг

2

9.20-10.05

Обществознание

Физическая культура

МДК .04.03   Технолог. оказан.мед.услуг

МДК .04.03   Технолог. оказан.мед.услуг

3

10.10-10.55

Русский язык

Химия

МДК .04.03   Технолог. оказан.мед.услуг

МДК .04.03   Технолог. оказан.мед.услуг

4

11.00-11.45

Русский язык

Химия

МДК .04.03   Технолог. оказан.мед.услуг

МДК .04.03   Технолог. оказан.мед.услуг

5

12.30-13.15

Химия

Русский язык

Основы микробиологии и иммунологии

Основы микробиологии и иммунологии

6

13.20-14.05

Химия

Русский язык

Основы микробиологии и иммунологии

Основы микробиологии и иммунологии

7

14.10-14.55

История

Физика

Физическая культура

Физическая культура

8

15.00-15.45

Физическая культура

Физика

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Информационные технологии в профессиональной деятельности

вторник

1

8.30-9.15

География

 

Анатомия и физиология человека

Анатомия и физиология человека

2

9.20-10.05

Основы безопасности жизнедеятельности

География

Анатомия и физиология человека

Анатомия и физиология человека

3

10.10-10.55

Иностранный язык (английский)

Основы безопасности жизнедеятельности

Анатомия и физиология человека

Анатомия и физиология человека

4

11.00-11.45

Иностранный язык (английский)

История

Анатомия и физиология человека

Анатомия и физиология человека

5

12.30-13.15

Литература

Иностранный язык (английский)

Фармакология

Фармакология

6

13.20-14.05

Литература

Иностранный язык (английский)

Фармакология

Фармакология

7

14.10-14.55

Литература

Основы микробиологии и иммунологии

Основы микробиологии и иммунологии

8

15.00-15.45

Литература

9

15.50-16.35

Физическая культура

среда

1

8.30-9.15

История

Математика

Основы патологии

Основы патологии

2

9.20-10.05

История

Математика

Основы патологии

Основы патологии

3

10.10-10.55

Математика

Родная литература (чувашская)

Гигиена и экология человека

Гигиена и экология человека

4

11.00-11.45

Математика

Биология

Гигиена и экология человека

Гигиена и экология человека

5

12.30-13.15

Физическая культура

Обществознание

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Информационные технологии в профессиональной деятельности

6

13.20-14.05

Биология

Обществознание

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Информационные технологии в профессиональной деятельности

7

14.10-14.55

Родная литература (чувашская)

История

МДК .04.03   Технолог. оказан.мед.услуг

МДК .04.03   Технолог. оказан.мед.услуг

8

15.00-15.45

История

МДК .04.03 Технолог. оказан.мед.услуг

МДК .04.03   Технолог. оказан.мед.услуг

четверг

1

8.30-9.15

 

Методика исследовательской работы

Методика исследовательской работы

2

9.20-10.05

Методика исследовательской работы

Методика исследовательской работы

3

10.10-10.55

Физика

Химия

Иностранный язык

Иностранный язык

4

11.00-11.45

Астрономия

Химия

Иностранный язык

Иностранный язык

5

12.30-13.15

Математика

Обществознание

Основы патологии

Основы патологии

6

13.20-14.05

Математика

Обществознание

Основы патологии

Основы патологии

7

14.10-14.55

Химия

Математика

Физическая культура

Физическая культура

8

15.00-15.45

Химия

Математика

9

15.50-16.35

Литература

пятница

1

8.30-9.15

Информатика

2

9.20-10.05

Информатика

Физическая культура

3

10.10-10.55

Физика

Информатика

 

4

11.00-11.45

Физика

Информатика

МДК .01.01 Здоровый челов.и его окружение

МДК .01.01 Здоровый челов.и его окружение

5

12.30-13.15

Физическая культура

Иностранный язык (английский)

МДК .01.01 Здоровый челов.и его окружение

МДК .01.01 Здоровый челов.и его окружение

6

13.20-14.05

Обществознание

Физика

Генетика человека с основами медицинской генетики

Генетика человека с основами медицинской генетики

7

14.10-14.55

Обществознание

Астрономия

Генетика человека с основами медицинской генетики

Генетика человека с основами медицинской генетики

8

15.00-15.45

Иностранный язык (английский)

Русский язык в профессиональной деятельности

Русский язык в профессиональной деятельности

9

15.50-16.35

Русский язык в профессиональной деятельности

Русский язык в профессиональной деятельности

Специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

Специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания

№ урока

Звонки

ОП-9-17

ОП-11-16

ОП-9-15

ОП-11-15

ОП-9-14

понедельник

1

8.30-9.15

Иностранный язык

Иностранный язык

2

9.20-10.05

Иностранный язык

Иностранный язык

3

10.10-10.55

Правовое основы профессиональной деятельности

Правовое основы профессиональной деятельности

4

11.00-11.45

Физика

Правовое основы профессиональной деятельности

Правовое основы профессиональной деятельности

5

12.30-13.15

Физика

Безопасность жизнедеятельности

Безопасность жизнедеятельности

6

13.20-14.05

Физическая культура

Безопасность жизнедеятельности

Безопасность жизнедеятельности

 

7

14.10-14.55

Родная литература (чувашская)

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

8

15.00-15.45

Математика

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

9

15.50-16.35

Математика

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

10

16.40-17.20

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

11

17.25-18.10

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

12

18.15-19.00

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

вторник

1

8.30-9.15

Математика

МДК.02.01 Техн.пригот.сложной холод.кулин.продукции

МДК.02.01 Техн.пригот.сложной холод.кулин.продукции

2

9.20-10.05

Математика

МДК.02.01 Техн.пригот.сложной холод.кулин.продукции

МДК.02.01 Техн.пригот.сложной холод.кулин.продукции

3

10.10-10.55

Литература

МДК.02.01 Техн.пригот.сложной холод.кулин.продукции

МДК.02.01 Техн.пригот.сложной холод.кулин.продукции

4

11.00-11.45

Литература

МДК.02.01 Техн.пригот.сложной холод.кулин.продукции

МДК.02.01 Техн.пригот.сложной холод.кулин.продукции

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

5

12.30-13.15

География

Физическая культура

Физическая культура

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

6

13.20-14.05

Основы безопасности жизнедеятельности

МДК.02.01 Техн.пригот.сложной холод.кулин.продукции

МДК.02.01 Техн.пригот.сложной холод.кулин.продукции

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

7

14.10-14.55

МДК.02.01 Техн.пригот.сложной холод.кулин.продукции

МДК.02.01 Техн.пригот.сложной холод.кулин.продукции

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

8

15.00-15.45

МДК.02.01 Техн.пригот.сложной холод.кулин.продукции

МДК.02.01 Техн.пригот.сложной холод.кулин.продукции

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

9

15.50-16.35

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

10

16.40-17.20

Физическая культура

Физическая культура

11

17.25-18.10

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

12

18.15-19.00

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

среда

1

8.30-9.15

Иностранный язык (английский)

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

2

9.20-10.05

Иностранный язык (английский)

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

3

10.10-10.55

Физика

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

4

11.00-11.45

Литература

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

5

12.30-13.15

Химия

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

6

13.20-14.05

Химия

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

7

14.10-14.55

История

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Информационные технологии в профессиональной деятельности

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

8

15.00-15.45

Биология

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Информационные технологии в профессиональной деятельности

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

9

15.50-16.35

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

10

16.40-17.20

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

11

17.25-18.10

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

12

18.15-19.00

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

Основы экономики, менеджмента и маркетинга

четверг

1

8.30-9.15

История

Физическая культура

Физическая культура

 

2

9.20-10.05

История

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

3

10.10-10.55

Обществознание

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

4

11.00-11.45

Обществознание

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

5

12.30-13.15

Химия

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

6

13.20-14.05

Химия

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

7

14.10-14.55

Астрономия

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Информационные технологии в профессиональной деятельности

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

8

15.00-15.45

Физическая культура

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

Правовое обеспечение профессиональной деятельности

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

9

15.50-16.35

Физическая культура

Физическая культура

10

16.40-17.20

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

11

17.25-18.10

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

12

18.15-19.00

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

пятница

1

8.30-9.15

Обществознание

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

2

9.20-10.05

Обществознание

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

3

10.10-10.55

Русский язык

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

МДК.03.01 Техн.пригот.сложной гор.кулинарн.продукции

4

11.00-11.45

Русский язык

МДК.02.01 Техн.пригот.сложной холод.кулин.продукции

МДК.02.01 Техн.пригот.сложной холод.кулин.продукции

5

12.30-13.15

Информатика

МДК.02.01 Техн.пригот.сложной холод.кулин.продукции

МДК.02.01 Техн.пригот.сложной холод.кулин.продукции

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

6

13.20-14.05

Информатика

МДК.02.01 Техн.пригот.сложной холод.кулин.продукции

МДК.02.01 Техн.пригот.сложной холод.кулин.продукции

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

7

14.10-14.55

Иностранный язык (английский)

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

8

15.00-15.45

Физическая культура

Иностранный язык

Иностранный язык

9

15.50-16.35

Иностранный язык

Иностранный язык

10

16.40-17.20

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

11

17.25-18.10

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

12

18.15-19.00

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации

МДК.06.01 Управление структ. подразделением организации